Здраствуйте, 9.11.19 было начало пмс ,закончились 15.11.10! 18.11.19, 19.11.19, 20.11.19, 26.11.19, 27.11.19был не защищенный половой акт, через неделю меня стало тошнить, головная боль, сонливость, боль в пояснице, кололо в левом яичнике, упадок сил! Что это может быть?
Ничего. Не тот срок. Если бы уже была 2-3 неделя задержки - будет и тошнота, и усталось, и сонливость и пр. возможные прелести Б. Если и было оплодотворение - через дней 6 только добирается в нужное место в матке и там имплантация. Это еще дня 3 плюсуем. Когда организм поймет, что беременный и даст сигналы конкретики - уже будет неделя - две задержки. У всех индивидуально. Это общая схема.
0
03.12.2019
Ответить