Девочки всем привет 👋
Подскажите пожалуйста , это нормально что на 6дпп перестало тянуть низ живота и он как будто бы стал меньше? Вчера вечером жуть как болел и вообще с 3дпп сильно стало тянуть . А сегодня проснулась и тишина ... Вчера вечером еще много раз бегала вечером писать . Делала тест вечером но там пусто ( хотя я конечно и не рассчитывала на 5дпп что покажет что то , но всё равно сделала ) . Вчера еще была температура 37.1 , сегодня вроде нету но я не мерила . В поддержке Дюфастон 3 раза в день по таблетке .
Эко первое , нет маточных труб и низкое Амг 0,5 .
Заранее всем спасибо 🙏