Это моя племянница Эрика,Оч.похожа на меня в детстве.
Ну и мальчики мои.Савелий и Руслан.Савелию скоро предстоит ещё одна операция .29 июля они с Папой едут в Москву.Операция на глазки.И ещё предстоит операция на челюсть и нос!
Рисунок делала я,ну наряжала её тоже я ,наверное просто чень девочку хочется))
просто фото))
Славная девочка)) Ален, красиво ты нарядила и накрасила племяшку
Удачи Вам, Ален с Савелием!
Русланчик, на папу похож стал, ттт на малыша!
Таня Спасибо!
Русланчик становится на папу похож с каждым днем все больше и больше.Скоро кареглазый брюнет будет.
Таня и вам сил и удачи в Чехии.слежу за вами инкогнито))Сонечке здоровья ,да и с такой мамой у неё все точно будет хорошо))
и где фото с дня рождения или свадьбы брата (не помню)Платье всем ББ выбирали))
я надеялась никто не вспомнит
...........платье еще более менее.......а вот с прической вообще из меня черти чо сделали.....даже показывать не хочу.........жду фотки профес....мож там хоть немного лучше вышла если чо покажу.
Спасибо Аленка!
Ален прости за нескромный вопрос , какая проблема у Савелия? для чего операции нужны?
Такие классные все!Русланчик большой уже такой!ттт на вас)Удачи вам на операции!
На стене два телевизора?!
Настя вот первый раз с отцом едет.У них прекрасные отношения.он его оч.любит.они сначала на операцию ,а потом на юг в двоем. Сейчас он ему и все документы готовит(квоты,билеты,анализы).ну ни чего думаю справится,я 8 лет ездила,теперь пусть папа.
Хорошенькие все!!!
Эрика-очень красивое имя:) а какие-то варианты имени используете еще?
Удачной поездки твоим мужчинам!!!
Лена спасибо!я оч.переживаю раньше я всегда с ним ездила,а теперь мой первый муж едет с Савкой! Эрика это Эрика и ни как больше))А ещё у неё есть братик Эдик!мой племянник))
хорошие малыши! я обожаю такие "ушастые" шапочки для малышей! прелесть ))
да мне тоже нравятся такие.
прочитала сегодня про твой поход ко врачу,"про тупые!" меня вообще поразило!!!что за врачи?!где этика?