Девочки у меня проблемма .Последнее время кожа на лице стала просто супер чувствительной.Вся та косметика которой я пользовалась раньше (ESTE LAUDER. GUINOT)мне вообще не подходит.Жжение после нанесения дневного крема,после умывания с гелем и.т.д и вообще она постоянно красная и воспаленная.
С этой проблеммой я пошла не как обычно в Рив гош или этуальили к косметологу ,а пошла в аптеку.Там девочка консультант мне посоветовала косметику для сверхчувствительной кожи LA ROCHE-POSAY серии Toleriane и дала мне пробники .Я довольная значит бегу домой и с радостью начинаю процесс ухода.сначала все было хорошо......2 дня ни чего не жгло,а сегодня утром я решила с радостью купить всю серию этой косметики и ВОТ ОПЯТЬ НАЧАЛОСЬ........лицо жжет опять((
что делать? посоветуйте.кто чем пользуется? кожа у меня комбинированная(возраст31) .может вообще на народные средства перейти)