Девочки,скажите как поднять настроение???С утра встаю, а настроения уже нет((((хотя это мне совсем несвойственно!Муж меня раньше называл энерджайзером!Сейчас самой себя носить тяжело.Начала пить пустырник,на танцы восточные специально пошла.Танцы очень нравятся,но вчера даже туда идти не хотелось.Психую на всех,срываюсь, на дочку(конечно за дело),на родителей, иногда на мужа((((подскажите, что делать???еще и давление несколько дней низкое(((ой, как бабка в 27 лет!