Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался...Мой сынок кашляет уже два с лишним месяца..начинается все с сухого кашля приступами - даем синекод, через несколько дней переходит в мокрый - даем проспан.через неделю почти исчезает, но не больше чекм на неделю, потом все по новой. Иногда это сопроваождается соплями, но последний раз был только кашель..Вызываем вырачей - в легких все идеально чисто, ставят трахеит...А я уже не могу..с декабря мучаемся...Что делать?
PS все это время активно лезут зубы - 8 штук...