Девочки, добрый день!
Подскажите, до сколько недель-месяцев нужен позиционер для сна?
Нам сейчас три недельки и кажется, что малышке с ним неудобно спать, тесно((
Девочки, добрый день!
Подскажите, до сколько недель-месяцев нужен позиционер для сна?
Нам сейчас три недельки и кажется, что малышке с ним неудобно спать, тесно((