13 лет

Воскресенье. Очень-очень!!!

шикарный день... я вообще уже не помню такого... Чтобы беззаботно гулять и без оглядки тратить деньги, на то, что мне хочется... Книжка - просто отличная!!! Я думаю, что и Алиса оценит )))
07.02.2011
...да, казалось бы - обычный день, но ввиду того, что даже такие "обычные" стали большой редкостью, они уже приятны. Маш, и у тебя такие впереди, не расстраивайся))) а от книжки сама в восторге, правда, она переведена более адаптированной под детишек помладше, может конечно это несколько уменьшает ценность оригинального перевода, но ребенку на слух (а потом и на самостоятельное чтение) подходит идеально.
07.02.2011
да, я не расстраиваюсь... пока еще )))) А до оригинального перевода дети дорастут в свое время ))
07.02.2011
Ах вот где ты сегодня гуляла! завтра небось мышцы ног будут болеть, спринтерша))) Ооо, это даже круче!  я сделала большую глупость, сначала дала посмотреть фильм - а эти иллюстрации очень-очень похожи. В той Алиса брюнетка, а в этой блонд. Я даже не видела такую в нете Свозите меня в нормальный книжный магазин! и я останусь там жить)))  
06.02.2011
...эээх, Мам, там еще ТАКАЯ про Питера Пена была... и про Карлсона... в общем много всего, хотя магазин не очень большой, а выбор есть. + Сесилии Ахерн новые книжки видела, пробегая на кассу. у меня не было времени внимательно все посмотреть, они уже закрывались и пищали, что мне пока выметаться)))
07.02.2011
CHANEL ...В роли подопытного кролика :)