я против, но интервью давать по телевидению не стану.
мой дневникТакое название, тк мои прежние посты о форме влекли за собой звонки с местного телевидения с приглашением к интервью. Мне это не интересно. В гимназии моих детей - деловой стиль. Это верх благоразумия! Директор - заслуживает уважения!
Форма и стиль одежды - это разное по сути явление. Деловой стиль исключает пупки. Ещё их исключает контингент учебного заведения.


Просто идёт ребенок сам и покупает свитер и джинсы и все одинаково модные и чувствуют, что каждый сделал свой выбор сам. Ребята, джинсы это не обязательно голубые рваные штаны на коленях прошитые оранжевой строчкой.
Мои дети носят вот такие джинсы


У человека должен быть выбор всегда, у любого. И если Вы полицейский, врач или другой профессии, где требуется форма, то это Ваш осознанный выбор, но у одной тысячи детей одной школы этот выбор не может быть одинаковым.

Пока пойдет со старым, разберемся в течении учебного года.
Форма бееее! Меня это пока не коснулось но я с ужасом жду школы в том числе из за формы! Я категорически против!!!!