Войти
Алена
Кирилл, 14 лет 3 месяцаЕгор, 11 лет Москва

лежу в РД

Держи хвост пистолетом! Не хандри!!! Все будет хорошо!

0
08.03.2012
Алена
Кирилл, 14 лет 3 месяцаЕгор, 11 лет Москва
Стараюсь ))))
0
08.03.2012

с 8 марта!!!!!!!!!!!!

ни пуха, ни пера! все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!

0
08.03.2012
Я тоже лежу в роддоме,с 7-го.Но настроение норм,немного волнуюсь.
0
08.03.2012
??? скопировпла для информации для себя

Похожие записи