Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Москва

не спим(((((((((

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

У меня. День на день не приходится. Может целый день колбаситься, а может спать беспробудно. Списываю тоже на погоду.

0
22.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Вот вот у нас так же. Значит мы не оди такие. А то муж уж прям больно переживает. Да и я тоже стала как-то напрягаться. 

0
22.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

Я уже даже пару раз поплакала по этому поводу.))) Пью пустырник, вроде ребенок спокойнее стал.

0
22.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

кстати это как вариант. Я когда при беременности его пила, малыш в животике успокаивался и затихал. Надо тоже поробоваться))))))))) Спасибо.

0
22.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Улан-Удэ

а можно пить пустырник при ГВ?

0
22.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

Можно. Но только заваривать травку, а не спиртовой раствор.

0
23.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Липецк

Добавляйте отвар пуспырника или корня валерьяны в ванночку перед сном. Мой один раз с 20-00 до 6-00 проспал без перерыва )))

0
06.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

попробуем. я правда сама попила пустырника. спокойнее стал. но ванночка лучше)))))))))))

0
06.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Ашдод

И у нас кошмар какой то. Хочет быть только на руках иначе просто кошмар. Не знаю, может избаловали, может у него очередной скачёк роста затянулся, но у меня уже нервы не к чёрту. Спать спит, но ночью опять начал просыпаться, хотя уже пару недель замечательно спал, после пробуждения засыпает со мной, днём тоже в основном со мной.

0
22.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

Мой 2 раза за ночь встаёт. В 3 и в 5! Пару раз вообще день и ночь путал.))

0
22.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Да на руках мы тоже спать готовы всегда))))))
0
24.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лаппеенранта

Точно так же! Мое мнение: мы просто подросли и нам хочется больше обшения

0
23.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Соглашусь, мы теперь после каждого кормления немного(15-30 минут) общаемся и только после этого начинаем засыпать))) но не всегда, иногда общение затягивается))))
0
24.05.2012
Весна!!!!!!!!!!!!! для себя (скопировала)

Похожие записи