Войти
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград

Майские планы...............

Крымчанка
Моя годрость, 28 летмое счастье, 15 лет Феодосия

Ох, Алена! и я туда хочууууу. Давно мечтаю во Львов съездить. Но вечно работа не давала, а теперь детки.

А ты своего младшего запросто оставляешь? Моя вот везде только со мной, ни на шаг в сторону. Поэтому о поездках и не мечтаю пока.

0
12.03.2013
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград

а я и старшего оставляла, как то приучила, вот в 1,6 оставляла у мамы за 200 км. на 2,5 месяца, скучала УУУУУУУУУУУУУУУжасно, но нужно было выйти на работу. Я приверженец самостоятельности и пытаюсь прививать ее, без последствий, конечно))))) Так вы по чуть- чуть, а как же садик???

0
12.03.2013
Крымчанка
Моя годрость, 28 летмое счастье, 15 лет Феодосия

раньше 3-х лет нам садик не светит. Очередь не подойдет. Бабушка у нас есть за 300 км, но ей не отдам. Не доверю и сама не смогу без Катюшки.

0
12.03.2013
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград

Ничего себе очередь, да нет бабушкам их отдавать не нуно, сами справимся, это как форс-мажер)))))))))

0
12.03.2013
Крымчанка
Моя годрость, 28 летмое счастье, 15 лет Феодосия

А у вас с садиками все проще? Мы вот с самого рождения в очереди)

0
13.03.2013
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград

ну я надеюсь, что да, потому как мы еще не записались))))) Все зависит в какой садик записываться, мы просто живем в центре города и поблизости нет их вообще, придется где-то искать, мы так уже прикинули с мужем, вот никак не соберемся ( у нас просто есть небольшой блат, вот и тянется все пока))))))) 

0
13.03.2013
Solya
Злата, 16 лет 9 месяцевТимур, 13 лет 8 месяцев Лодзь

Такая насыщенная программа! Мы ездили,но с малышкой мне напряжно было,т.к в основном пешком передвигались.

0
12.03.2013
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград

Да, насыщенная, так это с "голодухи" от избытка путешествий в декрете (незнаю осилим ли все 100%))))) Так мы без деток собираемся в "поход" вдвоем с подружкой)))))))))))))

0
12.03.2013
Solya
Злата, 16 лет 9 месяцевТимур, 13 лет 8 месяцев Лодзь

Класно,когда можно отдохнуть от семьи! Завидую белой завистью

0
12.03.2013
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград

Спасибо, я сама себе завидую, главное чтобы не сглазить)))))))) Муж как-то настроен непонятно.................. Я его просто поставила перед фактом)))))))))))

0
12.03.2013
Крымчанка
Моя годрость, 28 летмое счастье, 15 лет Феодосия

Поездка состоялась?

0
26.08.2013
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград

((((((((((((( к сожалению нет!!!!!!! мне вообще нельзя ничего планировать!!!!! никогда ничего не получается по плану))

0
27.08.2013
Крымчанка
Моя годрость, 28 летмое счастье, 15 лет Феодосия

жаль(((( а я хотела поспрашивать что да как...

0
27.08.2013
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

Пусть всё исполнится!!!!!!!!

0
13.03.2013
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград

Спасибо, Танюша, очень на это надеюсь)))

0
13.03.2013
Елена
Никита, 19 лет 7 месяцевДаша, 15 лет 10 месяцев Москва

Вот это планы!!! Молодцы!!! Ждем фоток!

0
12.03.2013
ВЕСЕННИЙ РОЗЫГРЫШ

Похожие записи