Очень давно мечтала куда - то поехать в мае, когда все сочное и яркое. А еще ооооооооооооочень давно хотела поехать на Западную Украину (я там уже была лет 17) - это совсем не то)) И вот мы с подружкой решили воплотить мои две мечты воедино))))))) уже запланировали поездку и даже расписали план посещений:
6.05 - выезд ночью на Львов
7.05.- 8.05 - Львов
- Площадь Рынок
- Оперный театр
- Бернардинский монастырь
- Дворец Потоцких
- Высокий замок
- Лычаковское кладбище
- Доминиканский собор
- Латинский кафедральный собор
- Костел св.Елизаветы
- Золочевский замок
-замки Львовской области (ШИКАРНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
+ посещение множества кафешек и шеколадниц (чем очень славится Львов) ,
09.05. - Ивано-Франковск
- Приходской костел,
- Ратуша,
- Кафедральный Воскресенский собор,
- и т.п.
10.05.- Черновцы
- Резиденция митрополитов (университет)
- Хотинская крепость
- Соборы и церкви
11.05. - выезд домой
Ждите фоток и впечатлений от увиденного и пережитого. Ой пересмотрела ссылки и уже ХОООООООООООООООЧУУУУУУУУУУУУУУУ
