Не помню как называется это ЧУДО, но хочу спросить , что ему делать, чтобы он не рос так быстро вверх. Уже и обрезала верхушку (кощунственно, да??), просто он на длинном и не сильно толстом стебле скоро не выдержит, погнался вверх и все!!!!!! Я хочу, чтобы он был немного пушыстей, а не вытянутый вверх. Предоставляю фото, кстати на нем видно, что верхушка уже отросла(( и ничего не изменилось(


