Как же все задолбало!!!!!!! Доктора, которые не могут поставить диагноз!!!!!!!!! 3 недели как болеем: 1-я - насморк, горло, кашель, 2-я - сыпь +1-е, 3-я - аллергия (сыпь) + сегодня высокая температура!!!!! Я вшоке, просто сил нет((( Арсюша не ест вообще, даже водичку, а это на него совсем не похоже!!!!!!! Вызвала опять доктора, ждем!!!!! Наша еще в отпуске прийдет опять какой то чужой врач и будет ставить очередной диагноз!!!!!!!!!!!!! Мля..........
........ температура 38,4!!!!!!!!!!!!!
У нас с такими же симптомами поставили энтеровирус... Ищите скорее хорошего врача и лечитесь.
почитала симптоматику..... но у нас не было рвоты и поноса!!! и температура только появилась!! а где же взять этого ХОРОШЕГО врача???!!!
а сыпь сразу появилась? потому что у нас сыпь на 2-й неделе появилась, а Т - в конце 3-й ((
если еще тем.попробуйте свечи анальдин или парацетамол они быстро сбивают температуту
спасибо большое, пока нурофен помогает и хорошо сбиает, пробовала свечи парацетамол и эффералган - не помогают нам(((
есть возможность сдать кровь в платной лаборатории без очередей и записи (некоторые на дом приезжают) - сдайте.
он хотя бы покажет вирус это или бактериальное, а там можно будет отталкиваться в определении диагноза и лечение
согласна, может так и надо!!! Я спрашивала наших "славноизвестных" докторов, а анализы нужно сдавать?????????????? в ответ тишина!!!!
я Комаровского читаю, он всегда советует - не понятно что и от чего, сделайте банальный общий анализ крови, он сразу покажет в какую сторону двигаться в лечении.
мой дочь хоть и болеет редко, но я все равно поняла - наши дети это наша головная боль и наша ответственность. так что, приходится действовать самостоятельно и по своей инициативе.
согласна на все 100, мы ооочень мало болели, а это пошли на 2 дня в садик (по 2 часа, первый раз) и третью неделю не можем вычухатся, ааааахренеть!!!!!!!!
ааа, садик...
понятно - пока иммунитет научится бороться с морем инфекций...нас сад при самом благоприятном исходе после 3 лет грозит - но уже в предвкушении садовских инфекций.
попробуйте сделать анализ.
желаю выздоровления малышу
Мы ходили уже сами и дерматологу областному - сказал аллергия, аллерголог детский в отпуске. Вот такая ж...а спасибо за поддержку, постараюсь сделать все возможное, дождусь уже врача какого то, а потом в бой!!!)
так их никто не назначал, я уже сама напросилась!!!!!!!!! но завтра суббота!!!!!! везет нам поболеть на выходные!
У нас в платной за 300 рублей за час делают ..Мы если что сразу в платную..
у нас тоже делают за 75 грн (около 300 рублей) в платной , но только с утра, результаты в обед. Так завтра и сделаем, потом поедем к доктору, которого посоветовали знакомые, но Т-39 уже((
Где найти в этой стране такого врача, которому и доверять можно и вылечит? ну хотя бы педиатра.
Поправляйтесь. А может в стационар съездить, там врачи практики, глянут?
спасибо, можно и туда если знать к кому!!!!! всех кого не спрашиваю - все говорят, что их педиатры "обдаренные"!!!!!!!
ага, вот именно обдаренные!))), была бы голова...
А прямо к заведующей отделением! у нас за 100 гривен смотрят, лечение назначают, если не требуется стационар.
Арсюшку как жалко((( пусть поправляется скорее!!!!
прочла свежий пост. Терпения вам и скорейшего выздоровления
ингалипт не брызгаете случайно?? может крапивница пошла? что даете из лекарств?
нет, для ингалипта мы еще маловаты!!! давала синупрет ( от кашля), беби назол и квикс в нос ( как таковых соплей не было!!), анаферон, лоратодин, фукарцином мазала прыщики. Это не крапивница, знаю точно, усамой было года 3, пока не вылечила!!
скорейшего вам выздоравления!!! виверон свечи хорошо помогают поднять иммунитет, а если чкестно столько всего вам назначили, нам обычно назначают анаферон, виверон, бисиптол и все, отвар ромашки даю, при температуре сбиваю цефеконом или ибуфеном, жидкости больше.
спасибо большое за советы и поддержку!! это нам добавляли препараты, не все сразу!!) я только что сбила Т-нурофеном ( была 38,7), помогло!!!
Спасибо, уже 39 температура, вот нашла тел. платной клиники, завтра на 8 здаем анализы и идем к доктору знакомой после обеда, а до этого нужно выживать (выходные) иначе скорая - больница((((((((((
сдайте обязательно анализ крови и по возможности напишите результаты. Пить заставляйте - компот самое то будет.