Как жалко, что я ооочень мало уделяю своим мальчишкам время, особенно младшему(((((( вышла на работу и все!!!!!!!!!!!! Но на прошлых выходных ловили во дворе последние осенние лучики солнца на желтых листиках. Вот что из этого получилось))) 

Потом мы ходили гулять по городу с бабушкой. Арсюша за подарочки позировал, чето не любит фоткаться(((( хоть по результату этого не очень и заметно то)))))

Это Арсюша с бабушкой на фоне нашего театра. (бабушка у нас гостила 3 недельки). На следующий день мы сней ходили на муз.комедию в 2-х действиях "За двумя зайцами", насмеялись и получили массу удовольствия!!!!!!

Мой маленький мечтатель, позировал за маленький "киндев"(киндер)))))))
А вечером, после водного моциона, устроил нам показательное выступление обезьянки (мавпочки на укр., так говорит Арсюша) на выгуле))))))))




Один день из нашей жизни!!!