Девочки, милые, может у кого то есть хорошие ссылки на шаблоны готовых декоров ко ДР, а то как то ни времени ни возможности пока нет, а силы сидеть в инэте на исходе. Все так же не могу выбрать тему(((((((((((((((((( 

или тачки, или паравозики, или самалетики, или морской, или пираты, или монстрики
ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!
Помошь в подготовке ДР
пираты мне кажется надоели. прям у каждого 2 мальчика(
вот эту девочку посмотри еще http://www.babyblog.ru/user/dekorator_lena/3015806
ой, спасибо Дашуля, только это ДР Аленки((( а мне нуно Арсюши или я не все посмотрела??)
ну в этом ключе же можно и мальчику сделать..
сказку любимую
эх................ Даш, у нас ВСЕ любимые, в этом и проблема, у него нет ООООЧЕНЬ ЛЮБИМЫХ мультиков, сегодня любим одно, завтра - другое)))
у меня Алисой болела лизка года полтора.. мульт с джонни депом наизусть каждое слово..
я сама люблю этот мультик, фильм, идею вообще!!! Я и "дочку" хотела назвать Алиской)))) (((
все еще впереди)
в 40?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!
ну тебе ж не 39)))
))))))))))))))))))))))) это чтоб наверняка, а так с моим мужем Алиска не светит!!!!!! буду ждать внучек!!!))))))))))))
)))) видела, только я хотела ШАБЛОНЫ, я не умею фотошопить эту всю красоту, не кому мне хоть чуть чуть объяснить, дальше бы я сама уже вкурила(((((
да и маловат еще он для пиратов((
Алёна, а есть шаблоны плакатов? Копаюсь-копаюсь, и что-то не особо, в прошлом году был жираф с "моего сонечка"
Спасибо большое! Всех уложу и буду упражняться) А распечатываешь такой формат в Детском мире?
мне муж где-то распечатывал, а раньше в магазине, где сейчас книжный на пашутина, возле Максима были девочки, которые мне все делали, что я придумывала, а потом куда то переехали и я их потеряла. теперь вот в непонятках(((
вот посмотри у Юли http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1798886
супер!!!!!!! уже напросилась в друзья))) буду сейчас рассматривать, ооооогромное спасибо!!!! 
Юля - талантище!!
Еще Ася есть у меня в друзьях .. из уфы, у нее тоже классно
((((((((((((((((((((((((((((( Танюша, спасибо, но меня туды не пускает(((((((((((( пишет, что устарел adobe reader, Антон говорит, что это спам((( я незнаю, что делать?????? попробую на стационарном компе завтра зайти, может там есть этот плеер .Я как раз определилась с морской темой!!!!!!!! ты прям как в воду глядела)))) и нужны теперь шаблоны((((((((((((
Алён, дай мне адрес твой почты, я скину шаблоны в вордовском документе.
Ален, как ты вовремя со своим постом!!) У меня дочечке через две недели два, мы правда особо гулять не будем, дома с бабушками-дедушками соберемся, но украсить все равно хочу. Набралась уже идей из ссылок внизу 
Мне очень нравиться этот сайт http://ustroim-prazdnik.info/ есть и сценарии и меню и материал для скачивания.
Ання, огромнейшее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))
Очень талантливая девушка Ася, здесь на бб http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/PARTYDAY/18745
Алёнушка, ты не волнуйся, я тебе сейчас скину на морскую тематику.
