Войти
Мама двоих (2 года, 15 лет) Кировоград

Помошь в подготовке ДР

Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

пираты мне кажется надоели. прям у каждого 2 мальчика(

0
12.01.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

вот эту девочку посмотри еще http://www.babyblog.ru/user/dekorator_lena/3015806

0
12.01.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
0
12.01.2014
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

ой, спасибо Дашуля, только это ДР Аленки((( а мне нуно Арсюши или я не все посмотрела??)

0
13.01.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

ну в этом ключе же можно и мальчику сделать..

сказку любимую

0
13.01.2014
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

эх................ Даш, у нас ВСЕ любимые, в этом и проблема, у него нет ООООЧЕНЬ ЛЮБИМЫХ мультиков, сегодня любим одно, завтра - другое)))

0
13.01.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

у меня Алисой болела лизка года полтора.. мульт с джонни депом наизусть каждое слово.. 

0
13.01.2014
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

я сама люблю этот мультик, фильм, идею вообще!!! Я и "дочку" хотела назвать Алиской))))  (((

0
13.01.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

все еще впереди)

0
13.01.2014
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

 в 40?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!! 

0
13.01.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

ну тебе ж не 39)))

0
13.01.2014
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

))))))))))))))))))))))) это чтоб наверняка, а так с моим мужем Алиска не светит!!!!!! буду ждать внучек!!!))))))))))))

0
13.01.2014
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

)))) видела, только я хотела ШАБЛОНЫ, я не умею фотошопить эту всю красоту, не кому мне хоть чуть чуть объяснить, дальше бы я сама уже вкурила(((((

0
13.01.2014
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

да и маловат еще он для пиратов((

0
13.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Кировоград

Алёна, а есть шаблоны плакатов? Копаюсь-копаюсь, и что-то не особо, в прошлом году был жираф с "моего сонечка"

0
30.01.2014
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

шаблоны чего? непоняла

0
31.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Кировоград
плаката интересного, если есть smiley-smile.gif
0
31.01.2014
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

Яра, посмотри вот здесь, там на 1-й страничке есть ссылки всякого разного, я в этом году не делала (( буду рада если помогу)) ссылка, а вот тут есть тоже, но без ссылок ссылка1. ПЫСЫ, вот ссылочка на которой я делала фотоколлаж, а потом распечатала тут

0
03.02.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Кировоград

Спасибо большое! Всех уложу и буду упражняться) А распечатываешь такой формат в Детском мире?

0
03.02.2014
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

мне муж где-то распечатывал, а раньше в магазине, где сейчас книжный на пашутина, возле Максима были девочки, которые мне все делали, что я придумывала, а потом куда то переехали и я их потеряла. теперь вот в непонятках(((

0
03.02.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
0
12.01.2014
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

супер!!!!!!! уже напросилась в друзья))) буду сейчас рассматривать, ооооогромное спасибо!!!!

0
13.01.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Юля - талантище!!

0
13.01.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Еще Ася есть у меня в друзьях .. из уфы, у нее тоже классно 

0
13.01.2014
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

щассссссс загляну))))))

0
13.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск
0
12.01.2014
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

((((((((((((((((((((((((((((( Танюша, спасибо, но меня туды не пускает(((((((((((( пишет, что  устарел  adobe reader, Антон говорит, что это спам((( я незнаю, что делать?????? попробую на стационарном компе завтра зайти, может там есть этот плеер .Я как раз определилась с морской темой!!!!!!!! ты прям как в воду глядела)))) и нужны теперь шаблоны((((((((((((

0
13.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Алён, дай мне адрес твой почты, я скину шаблоны  в вордовском документе.

0
14.01.2014
Тольятти

Ален, как ты вовремя со своим постом!!) У меня дочечке через две недели два, мы правда особо гулять не будем, дома с бабушками-дедушками соберемся, но украсить все равно хочу. Набралась уже идей из ссылок внизу

0
13.01.2014
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

))))))))))))) пользуйся))))))))

0
13.01.2014
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Тбилиси

Мне очень нравиться этот сайт http://ustroim-prazdnik.info/ есть и сценарии и меню и материал для скачивания.

0
13.01.2014
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Кировоград

Ання, огромнейшее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))

0
13.01.2014
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Тбилиси

Очень талантливая девушка Ася, здесь на бб http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/PARTYDAY/18745

0
13.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

Алёнушка, ты не волнуйся, я тебе сейчас скину на морскую тематику.

0
12.01.2014
Для моего младшенького))) Улыбнуло)))))))

Похожие записи