
1. В честь кого назвала сыновей? (можешь не говорить, что просто так, все равно с каждым именем есть какая-то ассоциация и имена мы выбираем опираясь на знакомых людей)
2. Как сильно любишь своего мужа, опираясь на шкалу от 0 до 10?)
3. Любимое блюдо?
0
26.05.2014
Ответить
1. ))) Антошка — услышала у знакомой, очень понравилось) и редкое) а потом, когда назвала сынишку — сразу услышала со стороны мнооооого раз, Арсений — (заметь все мы : я, Антон и Арсений все на А)))) выбирала между Тимофеем и Глебом — честно незнаю, просто оооочень понравилось)
2. Огооооо вопросики, после 17 лет супружеской жизни!!!!!!! это уже не любовь, а что то ............................ не объяснимое)))) Ответ — 5!
3. Солянка (жидкая)
0
26.05.2014
Ответить
1. Любишь ли ты флиртовать с мужчинами?)
2. В какой стране хотела бы жить?
3. Есть желание еще родить?
0
26.05.2014
Ответить
1. Ааааааабажаю!!!!))
2. США
3. Желание есть, возможностей — нет((
0
26.05.2014
Ответить
1.От чего ты получаешь истинное наслаждение,восторг?
2.Что бы ты поменяла в своей жизни или добавила?
3.Есть ли у тебя фобии?Какие?Как борешься с ними?
0
26.05.2014
Ответить
1. Когда занимаюсь любимым делом! Дарю людям праздник!
2. Не сделала бы аборт!!!!!!!
3. Боюсь многого, но фобий, как таковых — вроде бы нет.......)
0
26.05.2014
Ответить