4 года

Кровотечение после выкидыша

После выкидыша на 6 неделях кровило примерно неделю, это с учётом назначенного лечения. На 3 день кровотечения пришла к г., назначили настойку водяного перца, свечи диклофенак, фолио и уколы глюконат кальция.
24.04.2020
После выкидыша на 6 неделях кровило около 2 недель, но тоже периодами. То вообще чисто, то льется. При этом каждый раз перед тем как начинало литься, были схваткообразные боли в животе.
21.04.2020
У меня тоже на 6 неделе. И тоже боли появляются перед тем, как польётся... Но это и логично. Скажите, а через сколько вы забеременели потом?
21.04.2020
У меня выкидыш был в январе, забеременела в апреле. Но, февраль и март мы сделали перерыв, тк муж заболел и пил антибиотики. Начали опять планировать в апреле, получилось сразу, с первого цикла. Новая беременность прошла хорошо, малышу уже 3 месяца. Так что не отчаивайтесь. К сожалению, такое бывает очень часто. Практически у каждой моей знакомой была зб. 1 раз не говорит о каких-либо проблемах, это просто случайность. Я знаю, как это тяжело, у меня целый месяц слезы сами по себе лились. Но ровно через год, в январе появился мой малыш. И Ваш тоже к Вам придет. 🌷 вы только узи обязательно сделайте, когда все закончится.
21.04.2020
Я, к счастью, спокойно к этому отнеслась, так как была подкована, в том плане что прежде много литературы перечитала, и знала что первая беременность довольно часто заканчивается ЗБ либо выкидышем и в этом не нужно искать проблему. Это помогло мне спокойно это пережить. Я рада уже тому, что получилось зачать, значит уже не всё так печально. Мы очень долго планируем просто.
21.04.2020
Очень хорошо, что выкидыш произошел самостоятельно и не пришлось чистку делать. Но потом все равно проверьте, чтобы там все вышло. Удачи Вам!
21.04.2020
Я тоже рада что уж раз так случилось, хорошо что само вышло. Не хотелось бы каких либо вмешательств. У меня подружка в Украине пришла к гинекологу немного кровила, по УЗИ не услышали сердцебиение, хотя срок был вообще маленьким. Пару дней после задержки. Ну может максимум неделя. Какое там ещё сердцебиение. Ну да, отслойка ещё небольшая была, но можно было подождать. Так нет, её сразу же отправили в операционную на чистку.А она зачем-то доверилась врачам. Спасибо Вам за поддержку.
21.04.2020
Ну врачи иногда могут так запугать, что ни каждый возьмет на себя ответственность отстоять свою точку зрения. У нас как-то принято доверять врачам. Благо, что сейчас есть интернет и доступ к любой информации.
22.04.2020
У меня после выкидыша в 16 недель(чистили вакуумом, как родился ребенок) выделения были две недели небольшие, главное чтобы не было сгустков, месячные пришли в срок
21.04.2020
Ого, в 16 недель=( Вы забеременели после этого?
21.04.2020
Это было 2 месяца назад. Беременность планирую. К сожалению, выкидыш может быть на любом сроке, и ещё очень много нехорошего. Но,к счастью, это не означает, что следующая беременность будет такой же.
22.04.2020
Екатерина, почему главное, чтобы не было сгустков? Я думала наоборот хорошо, что выходят они?
08.09.2020
У меня 2 недели шла кровь. Но месячные пришли ровно через месяц. И шли тоже 2 недели, неделю как обычно и неделю мазало. А уже через цикл все восстановилось и все стало как прежде.
21.04.2020
Мне при выкидыше в 11 недель говорили что до 2х недель кровит это норма, у меня дней 5 было, а вот после БХБ в прошлом цикле на 8 день тоже кровило немного...При это обычно М скудные 3-4 дня
21.04.2020
Я на 11 день пила Дицинон, так как побоялась проблем со свертыванием (было ранее) через 3 дня прекратилось. В итоге опасения оказались напрасными, анализы крови оказались хорошими, несмотря на кровопотерю, так что думаю и без таблеток закончились бы примерно также, ну может на пару-тройку дней позже, в любом случае это было бы не существенно.
21.04.2020
Добрый день, у меня в общем было почти 2 недели, то очень сильно (2 прокладки меняла за 2-3 часа), то почти не шло, потом снова сильно... Поэтому только посоветую побольше покоя, если прям больно будет, то к врачу сразу..
21.04.2020
Если ничего кусками не выходит, нет температуры и боли, подождите ещё пару дней, все таки выкидыш это не обычные месячные
21.04.2020
Моя история планирования беременности