Войти

Куплю мех. опушку на капюшон!

Катя
Владюша, 14 лет 5 месяцев Пермь

ДВ) Ещё актуально? Есть шикарнейшая опушка из чёрной лисы)

0
04.01.2014

Привет! Фото, размер(длина) и цену огласите, плз:)

0
24.01.2014
Катя
Владюша, 14 лет 5 месяцев Пермь

длина от хвоста до мордочки 143, цена 3000, манжеты в подарок


0
24.01.2014

ой, он (воротник) , правда, шикарный!!! рука не поднимется на капюшон куртки резать...((

0
24.01.2014
Катя
Владюша, 14 лет 5 месяцев Пермь

блин жалко(( в шкафу пылится((

0
24.01.2014

Кать, я подумаю...может, на что-то сгодится)) до завтра)) а есть фото поближе?  бу активно?

0
24.01.2014
Катя
Владюша, 14 лет 5 месяцев Пермь

Хорошо, Алён)) могу всю куртку отправить)) поближе только завтра сделать смогу, у меня уже 4 часа ночи, я спать))
бу вообще неактивно, воротничок в идеале, а на манжетиках есть немного следы носки.... 

0
24.01.2014
Катя
Владюша, 14 лет 5 месяцев Пермь

Алён, лови фото)))





0
25.01.2014

Клевый! спасибо...но я то-то не придумала куда...:((( Но буду иметь в виду...мало ли))) (если не продашь)

0
26.01.2014
Катя
Владюша, 14 лет 5 месяцев Пермь

Хорошо :)

0
26.01.2014
Наталья
Мария, 16 лет 8 месяцевДаниил, 15 лет 5 месяцев Москва

Аааа...у меня есть, но мне жалко продавать(((

0
20.11.2013

ЕСЛИ ЖАЛКО, НЕ ПРОДАВАЙ))))))))эт такое дело, сегодня не надо, а завтра пригодится)

0
20.11.2013
Для девочки 106-110,новое и б/у, Москва, почта. На Принцессу - много! до 110см, б/у

Похожие записи