чернобурку либо черную лису!!!! 52-53 см...Можно бу в идеале!
Предложите, плз!
чернобурку либо черную лису!!!! 52-53 см...Можно бу в идеале!
Предложите, плз!
ой, он (воротник) , правда, шикарный!!! рука не поднимется на капюшон куртки резать...((
Кать, я подумаю...может, на что-то сгодится)) до завтра)) а есть фото поближе? бу активно?
Хорошо, Алён)) могу всю куртку отправить)) поближе только завтра сделать смогу, у меня уже 4 часа ночи, я спать))
бу вообще неактивно, воротничок в идеале, а на манжетиках есть немного следы носки....
Клевый! спасибо...но я то-то не придумала куда...:((( Но буду иметь в виду...мало ли))) (если не продашь)
ЕСЛИ ЖАЛКО, НЕ ПРОДАВАЙ))))))))эт такое дело, сегодня не надо, а завтра пригодится)