Последний тест утро 10-11 дпо
утро 10-11 дпо и тишина ((
Последний тест утро 10-11 дпо
утро 10-11 дпо и тишина ((
10-11 ДПО возможно рано ещё просто )). Не переживайте, скоро получится)). Мы с мужем уже 17 циклов планируем и пока тоже не получается. Но я думаю, что скоро всё будет 🤞
Александра Рейх, спасибо вам большое! Дай бог скоро будет!я еще в ожидании , до задержки еще два дня, тесты пока закончились , купить возможности нет, вот теперь приходиться спокойно ждать задержки, ну сегодня уже живот тянет видно скоро придут монстры , вам желаю быстрей увидеть заветные полоски !