У нас проблемы- подозревают аллергию на коровий белок, т.к. появилась сыпь.
В общем, за наши 3 месяца мы порывались поменять смесь раз 5 (именно "порывались", т.е это были попытки перейти на другую смесь, которые прерывались через пару дней, а по факту перешли только один раз, на основе козьего молока..)
Вроде бы нашли свою смесь и тут на тебе- она тупо исчезла отовсюду, даже у поставщиков.. И теперь мы вновь вынуждены уходить на другую смесь, подобрали Нэнни.
Мы пытались ввести гидролиз, ребенок орал как резаный, после того, как мы дошли до порции 60 мл.. Он не смог выпить
Я в панике, очень переживаю, что мы одни такие, кто никак не может найти смесь, и что мы вредим сильно ребенку этим.. И в то же время- я не нахожу выход...
Бога ради, скажите что мы не одни такие, кто носится с этими смесями, как неприкаянные🙈
Сколько смесей сменили и за какой срок
Мы меняли, за 7 месяцев у нас было 6 смесей. Пока не стали давать NAN ГА. Нам его назначили из-за аллергии на БКМ и АД. Сын его любит. Пъем до сих пор с удовольствием.
Картинка, Именно ГА? мне сказали, что гипоаллергенные уже поздно вводить, т.к там частично расщепленный белок... А надо полный гидролизиат, смеси..
Мы перешли на Козочку МД мил, сыпь вся прошла, общие анализы крови тоже довольно неплохие.. И она пропала( Вот поэтому решено пока уйти снова на козью смесь(
Элиза Вебер, да, частичный, но мы пробовали полный, бесполезно, не ел вообще. А эта нам подошла и аллергия не проявляется и ест. Не знаю в чем причина.
Картинка, Я слышала, что такое бывает, но не надеялась, что это наш случай.. Надо взять все таки на заметку) Спасибо
Мы тоже помучались. Сейчас на Нутрилон пепти гастро, полёт нормальный. Тоже не особо вкусная, но ест