Девченки привет!! Извиняюсь за данный пост, но вдруг здесь найдутся неравнодушные...
У моей подруги брат сейчас находится в больнице, нужны деньги на лечение, самим им не справиться, так как семья большая. Очень нужна Ваша помощь, для нас с Вами 100-200 рублей не большие деньги, но им они очень нужны. Вот ссылка на группу ВКонтакте
история Сережи
В течении последних 2-ух месяцев,Сергей испытывал сильные головные боли и боль в ухе.Из ушной раковины были гнойные выделения.Серёжа пытался обратиться в больницу по месту жительства (в МУЗ Сокольскую ЦРБ) но без талона его не приняли,а в регистратуре талонов не было.11 октября Сергей попал на приём к участковому ,который прописал Сергею лечение и выдал направления для обследования в Вологодской областной больнице № 1. В воскресенье ,13 октября,Серёже стало плохо,вызвали скорую,ждали 2 часа,потом оператор скорой помощи перезвонил,спустя 2 часа,и посоветовал отвезти Сергея в Сокольскую больницу на личном транспорте т.к. вызовов у скорой много и машин свободных нет.
Сергей пролежал пару часов под капельницей в Сокольской больнице,после, его отправили домой.
В понедельник утром ,14 октября,родители отвезли Серёжу в Вологодскую областную больницу №1.
Понедельник,вторник,среду Серёжа пролежал там, с жалобами на острую ушную и головную боль,посещал процедуры ,прописанные лечащим врачем. Из ушной раковины были обильные гнойные выделения.В следствии ухудшения здоровья , в четверг состоялась первая операция ,удалили часть височной кости и произвели откачку гноя из ушной раковины.После операции Сергей находился в реанимации. На следующий день Серёжа пришёл в себя,его состояние врачи характеризовали как-стабильно-тяжёлое .21 октября Сергея перевели из реанимации в обычную палату ,после сделали томографию головного мозга ,результаты томографии показали что у Серёжи гной в головном мозге.Сергея срочно транспортировали в Областную Вологодскую больницу (на Пошехонке),там в отделении нейрохирургии ,ему сделали операцию на головном мозге: вскрывали череп,гной находится в самом мозге ,в труднодоступном месте,гной откачали.Состояние Серёжи критическое,он не приходит в сознание ,подключён к аппарату искусственного дыхания в реанимации.Врачи опасаются того,что гной начнёт скапливаться снова так как височная кость,которая раньше препятствовала этому,удалена.
