39 недель ,пробка...
Итак со вчерашнего вечера начала у меня отходить пробка, маленькими кусочками.Организм готовится!По ночам стала плохо спать ,уже третий день. Ноет живот ,незнаю с чем сравнить с месячными или с растройством желудка,но ноет внизу живота. Доча все так же барабанит ,но теперь сильно три раза в день и долго около получаса.А в течении дня так раз в час даст о себе знать)))))Вечером иду в душ ,это её успокаивает))))))Это единственное ,что успокаивает, ни смена позы ,ни поглаживания ничего.....Вот думаю может мне с семи вечера до одиннадцати в душ перебираться, а что воду я тоже люблю😁😁😁😁😁
Элина Гафурова
У меня пробка начала отходить ещё в пятницу, всё хожу до сих пор!))) И так же ноет низ живота периодически, и доча очень активная стала) Послезавтра ПДР, поеду сдаваться в роддом, если раньше ничего не произойдет.
19.03.2018
Ответить
Элина Гафурова
Ещё неделю ходить я не вытерплю
Да мне и врач, который роды будет принимать, сам сказал приехать в день ПДР, если всё тихо меня развернут скорее всего дома ждать.
Да мне и врач, который роды будет принимать, сам сказал приехать в день ПДР, если всё тихо меня развернут скорее всего дома ждать.
19.03.2018
Ответить