Войти

Отдам все что осталось для футбольного ДР. Забрали

Здравствуйте! Если можно,мы возьмём, сыну 4 .02 будет 6 и нам пригодится:)
0
04.01.2015
Алена
Сашенька, 23 годаМашенька, 13 лет Москва

Дв! Конечно))

0
04.01.2015
спасибо большущее!!!папа после рождества в Мск едет  и сможет забрать,напишите  плиз тогда тел в лс
0
05.01.2015
Отдам даром на мальчика. Отдала.

Похожие записи