Дороге ББешочки .Посоветуйте хорошего нефролога в Филатовской больнице и как нефрологическое отделение там.(лежала моя Викуля в Тушинской ,на повторную госпитализацию дали на выбор тушинская или филатовская )Буду рада любой информации.
Мама двоих (10 лет, 1 год)
Москва