Войти
Алёнка
Аришка, 14 лет 8 месяцевВиктория, 5 лет 11 месяцев Москва

Нифедипин от гипертонуса

Анна
Александра, 26 лет 10 месяцевАртем, 14 лет 7 месяцев Екатеринбург
Мне от гипертонуса  ставили магнезию. При первой капельнице я первый раз ощутила своего ляльку он перевернулся. Говорят это ему просто свободно стало. Сейчас пью Б6. И сижу на больничном.
0
16.09.2011
Алёнка
Аришка, 14 лет 8 месяцевВиктория, 5 лет 11 месяцев Москва
Мне в больнице тоже тонус магнезией снимали и кроме нифедипина еще прописала Г но-шпу, валерьянку и магний - 3 раза в день. Каждый раз, когда вижу эту горсть табл.жалко малышку мою становится, зато может и совпадение, но именно после снятия тонуса тоже кроху своего почувствовала))
0
17.09.2011
Анна
Александра, 26 лет 10 месяцевАртем, 14 лет 7 месяцев Екатеринбург
Вот, вот и у меня зашевелился, но  меня потом на узи не отправляли но вот думаю сомастоятельно пойду схожу. Посмотрю что там с тонусом. 
0
17.09.2011
Natalka
Гришенька, 14 лет 7 месяцев Киев
вот и мне нифедипин прописала от тонуса а я боюсь его пить((( страшно мне(( но в боку колет очень, надо наверное начинать(( вы нормально его перенесли?сколько дней принимали и в какой дозировке?
0
11.10.2011
Алёнка
Аришка, 14 лет 8 месяцевВиктория, 5 лет 11 месяцев Москва
Вообще Г выписывала его пить 4 раза в день, каждые 6 часов (строго в 6, 12, 18 и 24 часа!!) Я его один раз попробовала выпить бок сразу закололо, голова закружилась и вообще как-будто в прострации была какой-то, решила не пить его вообще. Пила только ношпу, магний и валерьянку, когда пошла на следующее УЗИ тонуса не было, даже намека на него. Г на приеме призналась, что нифедипин не пила, плохо от него было, она вообще никак на это не отреагировала! но у него столько противопоказаний и побочных эффектов, что мне просто страшно было его пить, как бы еще хуже не сделать, ну раз тонус так прошел, без этих табл, наверно необходимости в них и не было! А вам кроме нифедипина больше ничего не прописывали?
0
11.10.2011
Natalka
Гришенька, 14 лет 7 месяцев Киев
она мне прописала еще вибуркол ставить, а эти жуткие таблетки 2 раза в день! я выпила, мне стало плохо, я вся стала красная, у меня матка расслабилась конечно, но разболелась голова, бросило в жар, участился очень сильно пульс и подскочило давление!я посоветовалась еще с одним гинекологом по телефону по поводу этих таблеток, она мне сказала, что она бы не прописывала из на дом, что их надо строго под наблюдением врача и желательно в стационаре, говорит попей магне б6 и свечи оставь вибуркол 2 раза в день! я решила так и сделаю посмотрю какой будет результат, потому что мне страшно, мне так плохо от них стало, жутко даже, я лежала где-то час пока этот жар отпустил и пульс стабилизировался!
0
11.10.2011
Александра
Софья, 17 лет 7 месяцевДарья, 14 лет 9 месяцев Краснодар
Честно,первый раз слышу.Мне только магне выписывали,свечи и но шпу.
0
16.09.2011
Беременность и работа ПДР

Похожие записи