Войти

4 ZUBA

Sone4ka
Андрюшка, 17 лет 2 месяца Москва
Нам тоже год и месяц и тоже 4 зуба, но в нашем случае последний вылез в конце февраля... =)
0
04.06.2010
Юлия
Маруся, 17 лет 2 месяца Пушкино
у нас вообще только два полноценных, еще два сверху показались на милиметр.
0
04.06.2010
U nas v konce fevralja tolko pervij vilez, a 4 v nacale maja i vse.
0
05.06.2010
Sone4ka
Андрюшка, 17 лет 2 месяца Москва
В этом нет ничего старшного. Наш педиатр говорит что у всех всё по-разному и это норма... В её практике были случаи когда первый зуб у детей вылезал после года... =)
0
05.06.2010
Елена
София, 17 лет 3 месяца Москва

нам год и 2, и всего 4 зуба. 4 зуб вылез в год. И теперь 2 мес затишье

0
05.06.2010
Карина
Ангелиса, 17 лет 1 месяцВиолета, 11 лет 2 месяца Юрмала
у нас 2 зуба, второй вылез в 11 месяцев и сейчас вроде даже ничего не лезет
0
04.06.2010
Любовь
Ванечка, 17 лет 1 месяцНикитка, 11 лет 6 месяцев Пермь
И у нас 4 зуба. Верхние еще совсем малюськи.
0
04.06.2010
U nas vrode uze ne takie malenkie no zuet maliska k krolik.
0
05.06.2010
Nam 1 godik! Oprelosti

Похожие записи