Войти
Мама двоих (6 лет, 3 месяца)

3 месяца счастья!!!

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Мы тоже на ИВ и режим у нас удивительно такой же спит с 8 до 8 и кушает в час и в 5 -6утра ))) прям точь -в точь Хорошенький малыш ттт)
0
31.08.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет)

Спасибо)))

0
31.08.2015
Shto mozhno...? Перевернулся!!!

Похожие записи