Ну вот прошёл наш самый главный первый День Рождения!!!
За год конечно много всего произошло от маленького комочка вырос маленький мужичок! 
Вес 10.200 размер одежды носит 80-86. Пробуем по немногу взрослую еду, но так ка зубов только три предпочитаем баночные пюрешки. Молочко ещё пьём вечером и один раз ночью. Спит не плохо, но не могу сказать спокойно крутится, вертится, просыпается, опять засыпает.
Сам ещё не ходит, только у опоры, но стоит по несколько секунд самостоятельно. Не переживаю, ведь пополз он только в 10 месяцев. В общем растём и развиваемся




