Девочки, помогите советом. В июне моей малышке будет 1 год, хочу вывезти в Гагры, аллергия уже замучала, почти на все продукты! Добираться туда сложно с маленьким ребенком. Может у кого есть координаты, где можно остановиться? И страшновато как-то... Спасибо заранее!