Прекрасное состояние,беременность,наслаждайся... 

А я в ежедневных заботах,проблемах,и не заметила,как пролетели эти 6 месяцев.Состояние отличное.Пока ничего не беспокоит.Продолжаю пить магний и хофитол,скоро начну канефрон.Всё для профилактики гестоза.Ещё бы в предыдущие три беременности,я бы выпендривалась,мол нафиг мне пить всякую химию,а в эту страх заполучить трёхлитровые банки вместо ножек взял верх,да и перспективка попасть в больничку имея на руках троих детей
и недовольных нянек,так себе.
Мама троих (5 лет, 4 года, 1 год), жду мальчика, 31 неделя
Гомель
Нам 6 месяцев ,или 25-ая неделька.
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года)
Севастополь
Такая ты красивая в этом черном платьюшке
а девчонки твои-сладкие булочки, такое счастье!
0
18.05.2017
Ответить
