Войти
Мама троих (5 лет, 4 года, 1 год), жду мальчика, 31 неделя Гомель

Нам 6 месяцев ,или 25-ая неделька.

Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь

Такая ты красивая в этом черном платьюшке а девчонки твои-сладкие булочки, такое счастье!

0
18.05.2017
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Гомель

Спасибо,Ксень .Очень я сама себе нравлюсь в эту беременность(только не утром

0
19.05.2017
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь

:))))ну мальчик же, а девчонки красоту отнимают:)

0
19.05.2017
Не прошло и два года,а я снова вернулась...))

Похожие записи