Войти
Alenk@
София, 15 летВаренька, 13 лет 3 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевСёмочка, 8 лет 10 месяцев Гомель

Один день из жизни мамы Алёны.

Nata
Есения, 13 лет 3 месяцаЛука, 4 года 10 месяцев Воронеж

да....Аленочка, я конечно просто тобой восхищаюсь! я пока не представляю себя мамой двух малюток! откуда ты берешь силы? где запас хранится?)))столько всего успеть! + еще удовлетворить каждого члена семьи кулинарными запросами)))какая же ты умничка! красивая мамуля! и себя любимую не обижаешь!))а я не могу в ванной лежать - мне постоянно кажется, что плачет дочь, самое интересное, что муж когда спит, ее не слышит, вот такой сон у нашего папы)))гы)))

0
11.11.2013
Alenk@
София, 15 летВаренька, 13 лет 3 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевСёмочка, 8 лет 10 месяцев Гомель

Хах)))я тоже не представляла,пока почти на четвёртом месяце беременности,случайно не узнала что жду ещё одну малютку)))Какие страшные мысли мне только в голову не лезли...и слава Богу что уже было поздно о чём либо задумываться...Силы...а я стараюсь просто не думать,что мне тяжело...просто иду и делаю...В ванной я спасаюсь от болей в спине,люблю очень баню(но её у нас нет))),в ванной раньше не нежилась,просто под душиком и бегом к детям...а сейчас стараюсь выделить времечко и на это...девочки тяжёлые и всё время по очереди виснут на мне...замонали...иногда хочется психануть и проваляться весь день в постели,но такую роскошь позволить себе не могу...во мне нуждается моя семья.Кто б мне три года назад сказал что в мои 26 у меня будет два ребёнка,рассмеялась бы)))

0
11.11.2013
Nata
Есения, 13 лет 3 месяцаЛука, 4 года 10 месяцев Воронеж

ты узнала о Варе на 4м месяце????о как))))

ты умничка! еще раз повторю! умничка!

я с одной шилопопкой валюсь от усталости к вечеру(

Варюшок встает в 4??? и давно это она так практикует?

0
11.11.2013
Alenk@
София, 15 летВаренька, 13 лет 3 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевСёмочка, 8 лет 10 месяцев Гомель

Последние две недели выдает...и никак не укачать,вищит,прям уши закладывает.Думаю может какие уса окающем ей подавать!?

0
11.11.2013
Nata
Есения, 13 лет 3 месяцаЛука, 4 года 10 месяцев Воронеж

да ну....может просто такой период....если тольок 2 недели. то думаю, должно пройти.

0
12.11.2013
Alenk@
София, 15 летВаренька, 13 лет 3 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевСёмочка, 8 лет 10 месяцев Гомель

я очень на это надеюсь,сегодня картина повторилась...Я успокоительные чайки начну давать,очень плохо спит,крутится,вертится...может зубы,у нас же ещё ни одного нет.

0
12.11.2013
Nata
Есения, 13 лет 3 месяцаЛука, 4 года 10 месяцев Воронеж

как раз это они и есть!!!!! ну от чайков хуже не будет это точно!

0
12.11.2013
Alenk@
София, 15 летВаренька, 13 лет 3 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевСёмочка, 8 лет 10 месяцев Гомель

Кстати наш папа тоже вечно оглохший)))Будет рядом орать на ухо,хрен услышит

0
11.11.2013
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

Хороший денек)

Порадовал стратегический запас - сильно!

А что это за зверь - напольный диван от икеи?

0
11.11.2013
Alenk@
София, 15 летВаренька, 13 лет 3 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевСёмочка, 8 лет 10 месяцев Гомель
ой-стоит что-то до 7 тысяч,раскладывается как маты на пол,только они сшиты между собой.
0
11.11.2013
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

И как маты - сильно мягкие?

0
11.11.2013
Alenk@
София, 15 летВаренька, 13 лет 3 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевСёмочка, 8 лет 10 месяцев Гомель

Относительно ...я еще сверху кладу не сильно толстый наматрасник,потому что в районе головы твердое Дсп.

0
11.11.2013
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва

Понятно) Спасибо!

0
12.11.2013
Alenk@
София, 15 летВаренька, 13 лет 3 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевСёмочка, 8 лет 10 месяцев Гомель
0
11.11.2013
Ольга
Лерочка, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Дааа, денек загружен по полной!))) Так классно описала весь день! Сообщение в 4 утра, конечно, радость))))))))))))

0
11.11.2013
Alenk@
София, 15 летВаренька, 13 лет 3 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевСёмочка, 8 лет 10 месяцев Гомель

Спасибочки)))я вроде как говорить умею,а излагать свои свои мысли так сказать на бумаге,не умею.ну вот  собственно что получилось,то получилось))

0
11.11.2013
Ольга
Лерочка, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

На самом деле очень здорово! Еще и все с фотками))) На память останется)) Один день заботливой мамы)

0
11.11.2013
Alenk@
София, 15 летВаренька, 13 лет 3 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевСёмочка, 8 лет 10 месяцев Гомель

Спасибо

0
11.11.2013
Диана
Алиса, 12 лет 5 месяцев Абакан

все успеваете! Вы молодец!:))) 

0
11.11.2013
Alenk@
София, 15 летВаренька, 13 лет 3 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевСёмочка, 8 лет 10 месяцев Гомель

Спасибо)))А как бы хотелось в этот списочек ещё включить посещение парикмахера,маникюр,педикюр,массаж...Моя больная тема)спина болит сильно

0
11.11.2013
Диана
Алиса, 12 лет 5 месяцев Абакан

ДАА,еще бы)) я бы на вашем месте тоже дрыхла без задних ног пока детки спят,а вы еще и булочки печь успеваете))

устройте себе выходной как нибудь, займитесь красотой (хотя вы итак хорошо выглядите), и будете чувствовать себя еще счастливее ;)

0
11.11.2013
Alenk@
София, 15 летВаренька, 13 лет 3 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевСёмочка, 8 лет 10 месяцев Гомель

и поспала бы,если бы не куча дел))приучаю себя ежедневно с утреца подкрашиваться и хорошо одеваться(я имею ввиду не халат,пижама,ночнушка),в платье,шортики футболочка.Облегчила себе жизнь сделав своим волосикам кератиновое выпрямление...теперь не мучаюсь с утюжком

0
11.11.2013
Диана
Алиса, 12 лет 5 месяцев Абакан

тоже думаю о таком выпрямлении, так как самой скоро времени не будет хватать даже на утюжок)

0
11.11.2013
Alenk@
София, 15 летВаренька, 13 лет 3 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевСёмочка, 8 лет 10 месяцев Гомель

это так кажется)))У меня первая девочка была спокойная,до года всё время ела и спала)))играла тихонечко перекладывая куклы с места на место...а вот вторая противоположность первой)))

0
11.11.2013
Какая вы молодец!!!Чисто, детки красивые, и вы красавица! Прям пример...надо тоже распорядок хоть какой ввести, с ним легче.
Толька КАК вы живете...вы как зомби еще не ходите?
В 1 лечь в 4 встать?!
0
14.11.2013
Alenk@
София, 15 летВаренька, 13 лет 3 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевСёмочка, 8 лет 10 месяцев Гомель

Спасибо за приятные слова!Я своё зомбическое лицо прячу под лёгким слоем макияжа)))

0
14.11.2013
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

Класс! Я всё хочу ввести в свою жизнь хоть какой-то распорядок, но не получается( Валю всё на недоделанный ремонт и отсутствие кухни, так как первое, второе и гарнир приготовить в одной мультиварке очень проблематично)))) 

Но, вы меня вдохновили!

0
11.11.2013
Alenk@
София, 15 летВаренька, 13 лет 3 месяцаЕвочка, 10 лет 11 месяцевСёмочка, 8 лет 10 месяцев Гомель

Рада,что хоть на кого-то влияю положительно

0
11.11.2013
Первые шаги и сразу носом((( А нам ведь уже целых 9 месяцев!!!!

Похожие записи