Смотрю у всех есть рассказ о семье и о себе,а у меня нет))Вот и сработал рефлекс)))Надо бы и мне написать.Итак!!!
Зовут меня Алёна,мне 26 лет.Я педагог-музыкант-певица-организатор,была когда-то до свадьбы и рождения детей)).Сейчас увлечений много,но ни на чём особо своё внимание не заостряю,есть желание делаю,нет-даже не берусь.С мужем познакомилась в интернете,8 месяцев активной переписки привели к встрече...а через два месяца после встречи он уже встречал меня с поезда с моими вещами.Наше первое совместное фото
Через год мы поженились 

Потом стали ждать нашу первую куколку
ДОждались мы нашу Софийку 22 июня 2011 года 

Сейчас она уже совсем взрослая девочка
.Затем вторая моя беременность
И вот у нас на руках ещё одна прекрасная малышечка 
...Я думаю это не последняя моя беременность)))Только когда у нас появится своё жильё(Пока это единственное чего не хватает нашей семье для полного счастья( 




Пост знакомство от мамы Лёни))
Ну на конец то показалась мать!Ой какая Вы красивая пара! А невеста то какая! И девчонки чудо.Видно Лубофф у вас! мы со своим тоже на мамбе познакомились)
Любоффф не то слово,Аленчик!!!)))люди годами встречаются и через год после свадьбы расходятся,а мы съехались без интима и с первого дня по сей ,душа в душу))Дай Бог всем так.А мы в одноклассниках...и жили на момент знакомства за тысячи км. Друг от друга...В один день собрала все вещи и приехала)Уже знала ,что мое и навсегда и если не поеду,то на такого умничку найдется другая деваха,которая долго думать не будет)))
ну и правильно все сделала! Вот и начинаешь в судьбу верить теперь. У нас похожая история. Тоже поехала посмотреть на эту диковеную зверушку,думала ну если не посмотрю на него не прощу ни когда,думала неужели мужики настоящие остались на планете. И даже 400 км на машине в тайге глухой ,одной меня не испугали.... Итог счастливы шестой год и как жили друг без друга раньше))

