Девочки, подарили мне такую орхидею в январе. Отцвела. За всё это время вылез только 1 новый лист. Цветов больше не было. Сам цветок стоит в полутени. В родном пластиковом цветочном горшочке. Поливаю только в блюдечко, сверху ничего не лью. На днях стала засыхать верхушка стрелы, на которой были цветы. И еще мне кажется, что ему уже тесно в этом горшке.
Посоветуйте, пожалуйста, что делать с цветочком, чтобы ему было комфортно и он снова зацвел.
Большое спасибо заранее!!! Под катом еще несколько фотографий.




