Не могу прямо!)))
Именно эти два пункта бесят ужасно:
1. Когда гуляю с двумя детьми, Тая ВСЁ ВРЕМЯ идет позади коляски, метрах в 7-10. Сколько раз ни говори, всё равно опять перемещается на исходную позицию. А я иду, скоро уже кривошеей стану, и оборачиваюсь, как она там.
2. А дома всё время крутится под ногами. Блин, уже сколько раз я об нее спотыкалась, сколько раз коляской на нее наезжала, сколько раз локтем то по голове, то в глаз заезжала. Опять возле ног крутится!
Блииииин...)))
