Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Москва

Ура! Наконец-то..

Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

А у нас такие же качельки красного цвета. Не можем нарадоваться на них. Когда Викуля была совсем маленькой, она в них даже спала, теперь правда только качается и с игрушками болтает )))

А еще у нас такая же распашонка ))))

0
25.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

=)) ой, я этих бодиков в утконосе наказывала целую кучу: с котиками, с кроликами))

 

0
25.04.2010
Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

И мы тоже от жадности нахапали целую кучу: и боди и футболки и распашонки и ползунки и штаны ))) Значит, я не одна такая сумашедшая image

0
25.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

=)))

 

0
25.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Поздравляю с покупкой!!! Подскажите, пожалуйста, их можно зафиксировать так чтобы ребенок, сидя и ерзая в них не качался? нам уже 5 месяцев, я не думаю что мы в них будем часто качаться, просто мне нужно что-то, чтобы масик сидел играл и меня видел :)

0
25.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

спасибо!

нет, они не фиксируются..вам, наверно, лучше уже шезлонг приобрести)

его и переносить легче туда сюда.

0
25.04.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо! Эх... упустили момент... image  В шезлонге сидеть не будет, он очень активный, а тут вроде как покачаться можно будет если что, только на это и рассчитывалаimage

0
25.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Какая красавица !!!image

0
25.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

спасибо! =))

0
25.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Чита
подскажите, а у вас качельки сразу заработали и стали раскачиваться? мы тоже такие купили, вроде все работает, а они не качаются сами,без нашей помощи:((
0
30.04.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
У нас тоже такие же, только с лягушками. Пока они нам не очень нравятся.Мамины ручки куда приятнее.
0
01.05.2010
Новые фотки.. Улыбочку! =)

Похожие записи