Куплю комбинезон Рейма или Керри на весну-осень. размер 62. цвет не важен.
срочно. а то весна наступает, а ходить не в чем. =)
Куплю комбинезон Рейма или Керри на весну-осень. размер 62. цвет не важен.
срочно. а то весна наступает, а ходить не в чем. =)
LC Waikiki могу предложить пух-перо,НОВЫЙ,для зимы как мне кажется холодноват,больше подходит на весну-осень,но может и на зиму если вещи потеплее внутрь одеть,ростовка стоит 3-6 м,66-70 см,реально меряла до 80 см можно.
цена 1699,00 руб
Яркая и современная, стильная и удобная, нарядная и качественная — все это про одежду LC Waikiki.
Waikiki (а точнее LC Waikiki) - европейский производитель детской и подростковой одежды, является международным брендом ЕЭС стандарта.
В производстве тканей не используют синтетических красителей, волокно содержит минимальное количество синтетики. Одежда этой марки отличаетcя сочетанием ярких, жизнерадостных цветов, широким спектром сочных оттенков.
Создали эту фирму еще в 1985 году два француза. Их идея состояла в изготовлении одежды (не только детской) ярких хулиганских цветов. Благодаря этому бренд активно развивался. Название, как и идея, было придумано во время отдыха на Гавайях. Позже французы начали работать с производителями ткани из Турции, это сотрудничество было столь успешным, что в середине девяностых турки полностью выкупили бренд LC Waikiki. Да, теперь это турецкая одежда. И не только детская.
он указан по ростовке на 3-6 м, а ва сейчас сктлько?
Здравствуйте, такой не хотите?
За 800 рублей вместе с шапочкой отдам, можете посмотреть в фотоальбоме.
здраствуйте! Могу предложить комбинезон Керри, р-р62, цвет нежно-персиковый. моя дочь осенью в нем была одета) В нем ножки вмести, как у конверта. В идеальном состоянии 900руб.
могу войчик предложить, посмотрите