Veronika Таллинн Вопросик про зубы. Нам почти восемь месяцев.Зубов нет.Но вот кажется появился мааааленький намёк на них.На нижней десне засветились две белые точечки.Одна больше,другая чуть меньше.Сколько примерно дней ждать ,пока они вылезут??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Надоела жара.Хочется прохлады.Только море и спасает)))) 8 месяцев... Похожие записи Вопросик про зубы. Вопросики Вопросик. И мы к вам! Есть вопросики( Вопросик. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027