У нас сегодня 5е сутки. Сынок мой желтенький как цыпленок уже дня 3. А врач только сегодня решила у него кровь взять - биллирубин увеличился. А завтра должны были выписать, а теперь сказали, что пока не пройдет желтизна - не выпишем. Я больше не могу здесь находиться, хочу домой. Девчата, подскажите кто сталкивался - это опасно и на долго ли?
Мама мальчика (4 дня), жду мальчика, 42 неделя
Могилев