В прошлый понедельник стукнуло нам 6 месяцев. Сходили мы к доктору: вес - 7800, рост - 69, окружность головы - 45, а груди - 43. Тут и началось... Оказывается, что грудь должна быть больше головы, а у нас меньше. Еще мы не переворачиваемся с живота на спину, не садимся держась за одну ручку. Сказали делать гимнастику Егору, но врядли от нее размер груди увеличится. Девчата, подскажите, что советовали вам в такой ситуации и что из того помогло?