Сломалась стиральная машинка. Мелкое стираю на руках, а вот полотенца,постельное унесла к бабушке стирать. Завтра придет мастер,посмотрит ее и если повезет,то мы получим новую.
Мама мальчика (17 лет)
Череповец
блин без стиралки вообще плохо(((и как раньше жили,опять задаю вопрос)))
0
25.08.2010
Ответить
Мама девочки (20 лет)
Брауншвейг
А если ребенок меняет раз 5 за день одежду,то это вообще кошмар!)))
0
25.08.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Череповец
точно)))для меня кошмар,когда воду на несколько часов отключают..часто бывает...вообще щас люди нежные стали)))
0
25.08.2010
Ответить