Девочки,подскажите!!!!!У ребенка простуда на губах!Чем можно мазать?Дочке год!Сначала было в виде прыщиков,потом перерастает в болячки!Да ладно бы одна,а то уже четвертая лезет!Я в панике!и на попке такая же!Записалась к врачу,но только в понедельник!А до этого что делать????