А пока 1,4 и ещё половинка месяца)))
Сын торпеда. Очень быстрый. Только вот тут стоял и уже на столе пляшет. Вроде зашел к дедушке в комнату, а уже выходит из детской😁
Обожает играть в футбол. Мяч пинать начал, как только пошел. Старшие руками брали и кидали, а этот как футболист со стажем, пинает четко и далеко😄Растяжка у него отличная. Складывается вперёд спокойно и ногу задирает наверх. Наверно повлияла моя с ним работа совместная. Будучи ещё в пузе, помогал мне вести тренировки до 5 месяцев беременности 🤭
Любит гулять, на улицу одеваемся вообще без капризов. Как вспомню сколько криков было со старшими, пока их оденешь зимой. Не любили, орали.
Спит днём один раз 1-2. Но в основном час, а потом снова укладываю, так как не высыпается, и досыпает второй час на руках в последнее время.
Ночью спит по-разному, но просыпается также по нескольку раз. Сразу грудь подавай. В последнее время взял привычку просыпаться "совсем" и приходится укладывать заново. Ложится 21.30-22.00, встаёт около 8.30.
Хочу потихоньку сворачивать гв, но пока только получается днём реже давать, то есть, с перерывом в 2-4 часа. А так с рождения кормления у нас каждый час🥴
Ест почти все. Любит пюре фруктовые. На завтрак вернула растворимые каши, так как больше ничего не ест утром. Только сыр и то не всегда.
Пятна также выходят на лице и теле. Мажем детским кремом. Некоторые мазали несколько дней Акридермом. Пропали, но сейчас снова нет-нет появляются. Старший тоже такой "пятнистый" ходил всегда.
Зубов 10. 9,10й прорезались наполовину сверху. И снизу десны опухшие. Наверно всё там лезут. Особо не даёт смотреть.
Повторяет слова. Фразами не говорит, только мама, папа, дай, киса, пить, иди, деда, баба и прочие простые слова.
Память отличная. Если что-то заприметил, убрали, уйдет, а когда все вышли из комнаты, бежит и достаёт. Даже если времени прошло достаточно. Все равно запомнит и заберёт потом. Причем это ещё несколько месяцев назад начал проворачивать😄
На горшок не хочет совсем. Хотя, когда хочет в туалет, держится за штаны, но на горшок все равно не сходит. Вырывается.
Актер ещё тот. Если что-то сделает, когда все вместе собрались в комнате, то хлопает и показывает всем чтоб хлопали ему. Кто не хлопает, подходит к тому и жестом "давай, хлопай"🤣
Сам редко играет. Обязательно нужно чтоб кто-то рядом сидел. Строит что-нибудь из кубиков. Старшие отдали ему Дженгу, из них прям обожает строить. Любит катать машинки.
Волосы такие же светлые пока, глазки остались голубые😊
Вот такой наш парень. Ну и ещё добавлю, что схожу с ума по нему😆🥰Прям для меня чудо он и есть! Наслаждаюсь им просто🤤
Как ваши детки-наши ровесники? ЧЕМ КОРМИТЕ НА ЗАВТРАК? Очееень актуальный для меня вопрос. Тем более, с нашей этой аллергией...