
Мама троих (25 лет, 16 лет, 9 лет)
Рига
какие красивые у вас зуубки)))
0
30.09.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Ульм
Moj krasnik lapochka ! LJUBLJU TEBJA MOJ KOTIK
0
30.09.2010
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Уфа
ух, какой малыш классный)зубастенький)здорово!!ТТТ
0
30.09.2010
Ответить
Мама двоих (30 лет, 17 лет)
Москва
эХ!!!Хороши зубки!!! Настоящие жемчужины!!!
0
30.09.2010
Ответить
мы к Владу на вы)такой серьезный молодой человек)
