Войти
Мама мальчика (1 год) Брюссель

у меня вот такие большие большие зубки

Мама троих (25 лет, 16 лет, 9 лет) Рига
какие   красивые  у  вас  зуубки)))
0
30.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Брюссель
у нас ???? НЕТ )))) У Владика да ))
0
30.09.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 9 лет) Рига
imageмы   к   Владу на  вы)такой  серьезный молодой  человек)
0
30.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Брюссель
ха ха ха нееааа еще на ты пока маленький как выбьется может в большие люди тогда будем на ВЫ :))))
0
30.09.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ульм
Moj krasnik lapochka ! LJUBLJU TEBJA MOJ KOTIK 
0
30.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Брюссель
тебя тоже любит ... но поймет это потом ))))
0
30.09.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ульм
moj shekastik !imageimage
0
30.09.2010
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Уфа
ух, какой малыш классный)зубастенький)здорово!!ТТТ
0
30.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Брюссель
спасибо ;)
0
30.09.2010
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва
эХ!!!Хороши зубки!!! Настоящие жемчужины!!!
0
30.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Брюссель
спасибо ;))) ого жемчужины )
0
30.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курган
И правда) Такой зубастик!))) Красотуль!
0
30.09.2010
Мама мальчика (17 лет) Брюссель
спасибо ,) да любим это дело показывать зубы ;)
0
30.09.2010
Владик любитель побалываться :-) o my god !!! и они же себя считают мастерами своего дела !

Похожие записи