Войти

Я в панике.

Дарья
Софьюшка, 7 лет 9 месяцевНиколай, 4 года 4 месяца Барнаул

У меня тоже были проблемы с дыханием, тяжело делать глубокий вдох, врачи всд поставили, типа нервное что-то, пила на ночь по таблетке пустырник форте, мне помогает , пустырник помягче валерианки, и чаще всего его назначают гинекологи

0
25.02.2018

Ага мне тоже, поставили. Только это было так, а Вы не помните такое название вегетососудистая дистония, я возможно. Ну так она у вас. Пффф. Сердце бьется чаще чем раньше. А гинеколог моя вроде такая сюсю мусю, а когда я попросила номер телефона, на всякий случай, включила опосума и сказала--ну уж нет. ??? Я спрошу про пустырник, спасибо за ответ. Нужно мне выключить унылое говно, и включить позитифффф)

0
25.02.2018
Дарья
Софьюшка, 7 лет 9 месяцевНиколай, 4 года 4 месяца Барнаул

Да надо быть оптимистичнее, что сложно даётся при беременности, беременной мозг покоя не даёт, сплошные переживания. Мне гинеколог сама выписывала пустырник форте по 1 табл.в день, главное в каплях не пить, капли содержат спирт

0
25.02.2018

Спасибо)))) спрошу у врача своего. Да, сразу вспомнилось:"Горе от ума"

0
25.02.2018
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У вас кагля нет?у меня тоде 2й триместр и уже антибиотики прпила и болела раза 3 плюс киш инфекция была..видимо иммунитет

0
25.02.2018

Кашля нет, но горло болело. Выполоскала. А насморк меня убивает, начала капать детскими каплями. Иначе вообще Баста.







0
25.02.2018
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже детский називин капала когда не могла дышать...с первым ребенком его тоже капала все хорошо дочке 4г

0
25.02.2018

Я тоже надеюсь на лучшее, ибо не дышать вообще наверное хуже чем пару капель в нос. Самое,что обидное в жизни я нос капала очень редко, насморк не лечила в основном ,перед Б был долго, ринофлоимуцилом прокапала и все.

0
25.02.2018
Иринка
Елизавета, 21 год 10 месяцевДмитрий, 17 лет 1 месяцНиколай, 8 лет 2 месяцаМихаил, 2 года 4 месяца Краснодар

Нервы самый вреднючий фактор сейчас. Дышится ему из Вашей крови хорошо. Гуляйте на свежем воздухе почаще, проветривайте комнаты. Благо воздух сейчас хороший, без пыли и без зноя.

0
25.02.2018

Спасибо, Иришка ))) чуток потеплеет и я сразу на улицу))))

0
25.02.2018
Мария
Ева, 9 лет 3 месяцаБелла, 6 лет Сургут

Утром валерьянки, магне В6 принимаете? Не надо себя накручивать, гуляйте, смотрите хорошие фильмы, читайте книги вслух, ешьте фрукты и овощи🙌

0
25.02.2018

Валерьянку, магникум врач прописала, чай с мелисой. Но, что то в мозгах наверное заклинило (((перешла на диван, чтоб мужу не мешать своими ночными мытарствами.

0
25.02.2018
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

Валерианки форте пила, настроится на лучшее и вабще скоро весна!

0
25.02.2018

Форте нужно попробовать) пью обычную. А весну жду как чудо!!! Ну улице минус 15 и не погуляешь, думаю выходить не выходить, вот и сижу как мы с дома ( Спасибо, ждем весну)

0
25.02.2018
Elvira
Сыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 2 месяцаМладшенький, 7 лет 11 месяцевОтхончик, 6 лет 1 месяц Улан-Удэ

Гуляйте побольше, я и в минус 30 и больше ходила, а сейчас -20 утрами, днем -8, так вообще тепло кажется)

0
27.02.2018

не накручивайте. Плацента фильтрует всякую гадость очень хорошо. Особенно во 2 триместре. Лечитесь и не болейте. Гуляйте, дышите воздухом и успевайте заниматься своими увоечениями

0
25.02.2018
Кристина
Богдан, 15 лет 2 месяцаКаролиночка, 12 лет 1 месяцВладимир, 7 лет 11 месяцев Симферополь

Я брызгаю в нос рино рус спрей детский..пробивает классно)

0
27.02.2018
Девочки!!! Он показал 2 полоски. Мне 33, уже похоронила и мысли о Б. Живот периодами потягивает как Девочки, подскажите что почитать??? Времени вагон. От фильмов милость подташнивает. Спасибо) Хочетс