Войти
Алеся
Виктория, 27 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 6 месяцев Хабаровск

Наши новые умелки

Ирина
Надюша, 20 лет 10 месяцевВерочка, 14 лет 6 месяцев Барнаул

Понравилось ваше пианино. У нас ничего такого нет, хочу купить, но с ней это сложно, жарко в магазинах. А машина.... у нас давно ее как ходунки использует, толкает перед собой по всей квартире. Хорошая штука.

Ничего у вас псинка!!!! Как они уживаются?

0
18.11.2012
Алеся
Виктория, 27 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 6 месяцев Хабаровск

Прекрасно уживаются, она детей любит очень и никогда не обидеит. А вот сынуля может ей и по морде хлопнуть ладошкой и за уши потаскать и с коврика ее согнать, она все терпит и играет с ним. А пианинко это кстати "Мир детсва". Я его даже не в магазине брала, а в аптеке, по случаю.

0
18.11.2012
Ирина
Надюша, 20 лет 10 месяцевВерочка, 14 лет 6 месяцев Барнаул

Там как я понимаю фигурки вылазиют, когда клавишу жмешь? надо озадачиться, тоже хочу такое или подобное. Еще хочу, чтобы со звуками животних, свинка - нажимаешь - хрюкает. А то пока я все это делаю.

А собака... это классно, люблю животных, но ведь это надо еще и гулять с ней!!! Хотя у тебя уже дочка взрослая.

0
18.11.2012
Алеся
Виктория, 27 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 6 месяцев Хабаровск

Да, фигурки вылезают, вот их он по началу и пытался вытащить, а на клавиши не нажимал. А с животными я видела пианино, но не купила, стали его проверять в магазине, а там половина кнопок как-то не исполняют свои функции, и звуки не очень натуральные, точнее совсем не натуральные. Мне не понравилось, буду искать другое. А собака у нас полностью на дочке, она ее и кормит, и гуляет и моет и все остальное. Собака собственно была подарена ей на день рождения, и она за ней ухаживает.

0
19.11.2012
Были сегодня у врача Свершилось еще одно чудо!!!

Похожие записи