Сегодня наша бабушка (свекровь моя) подарила нам очередной костюмчик, связанный ее руками. Пришелся в пору, мы его сегодня же и обновили, когда гулять ходили. Вот собственно и он, точнее Егор в нем.

Сегодня наша бабушка (свекровь моя) подарила нам очередной костюмчик, связанный ее руками. Пришелся в пору, мы его сегодня же и обновили, когда гулять ходили. Вот собственно и он, точнее Егор в нем.

по-моему, костюмчик супер крутой! бабушка умница! Егор как космонавт:)
Да, этот скафандр очень хорош для зимних прогулок, Тепленький.