Войти
алевтина
София, 17 лет 9 месяцевАнфиса, 16 летМария, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 9 месяцевНаталья, 7 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 7 месяцевМихаил, 3 года 5 месяцев Пушкино

"Меньше знаешь-крепче спишь" или "нет" узи.

Алла
Лев, 14 лет 9 месяцевАлина, 12 лет 11 месяцев Владивосток

Я бы тогда ходила в платные клиники на узи... Мне в первую беременность на первом узи поставили пупочную гружу плода, но под вопросом... Тоже переволновалась, сделала повторное узи на обследовании в роддоме, где врач сказал: "Я не пойму, что это, грыжа, или просто пуповина так легла". Сделала 3-е узи (и это все на сроке 12-14 недель!!!) уже в лучшем медицинском центре с хорошей аппаратурой, там сразу сказали, что раз у них на аппарате это синенького (или красненького, не помню) цвета, то все в полном порядке. ИДИОТЫ!!!!!!! 
А с рождением ребенка все только хуже: неврологи в местных поликлиниках вообще все неадекватные люди (по собственному опыту и опыту ВСЕХ знакомых с детьми), поэтому ездим к неврологу (планово) исключительно в тот же медицинский центр, просто, чтобы сберечь свои нервы. Ортопеды тоже говорят кучу чуши, но у нас еще более-менее, я научилась ее чушь пропускать мимо ушей (например, что, как только ребенок начинает СИДЕТЬ (не ходить даже, а сидеть!!!), его нужно круглосуточно держать в обуви, снимая ее только на время сна). Еще рекомендовала нам массаж, когда он был не нужен!!! Массажист пыталась от нас отказаться, но в итоге, по моему настоянию, соглашась сделать только 5 из 10 сеансов, и то, уделяя больше внимания зарядке...

0
13.06.2013
алевтина
София, 17 лет 9 месяцевАнфиса, 16 летМария, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 9 месяцевНаталья, 7 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 7 месяцевМихаил, 3 года 5 месяцев Пушкино

Да, тоже склоняюсь к мысли, что лучше платно все делать. Хотя тоже к кому попадешь.

0
14.06.2013
Алла
Лев, 14 лет 9 месяцевАлина, 12 лет 11 месяцев Владивосток

У нас платно всегда все было замечательно, ни разу ничего не нашли, тьфу-тьфу-тьфу. 

0
14.06.2013

Я на УЗИ хожу для галочки убедиться что рожать еще не пора..последний раз перед поездкой как раз пердстоит не верю я в их диагнозы..

даже если они правдивы изменить ни чего нельзя а нервы только усугубят ситуацию...

врачам надо что-то найти вот они и страются..

0
15.06.2013
алевтина
София, 17 лет 9 месяцевАнфиса, 16 летМария, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 9 месяцевНаталья, 7 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 7 месяцевМихаил, 3 года 5 месяцев Пушкино

Да, это точно.

0
15.06.2013
Мария
Софья, 12 лет 10 месяцев Москва

Извините, не смогла пройти мимо)) Это очень хорошо, что с сердечком все хорошо. УЗИ сейчас очень информативно, если хороший опытный доктор, просто Ваш решил перестраховаться, это действительно лучше, чем что-то упустить...к огромному сожалению, бывают пороки не совместимые с жизнью, и их, на сегодняшний день, можно выявить на УЗИ, и чем раньше- тем лучше, потому что потом стресса будет гораздо больше((( У моей очень хорошей знакомой, к сожалению, была такая ситуация(( Желаю Вам удачи и рождения здорового красивого ребеночка!

0
10.06.2013
алевтина
София, 17 лет 9 месяцевАнфиса, 16 летМария, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 9 месяцевНаталья, 7 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 7 месяцевМихаил, 3 года 5 месяцев Пушкино

Спасибо)

0
10.06.2013
Ясна
Ника, 12 лет 5 месяцевВладислава, 8 лет 10 месяцевКсения, 8 лет 10 месяцев Белград

Как я за вас рада, что у вас все в порядке! Все у вас хорошо есть и будет, не нервничайте...Хотя, как тут не нервничать, я вот сама на узи ехать боюсь, а нам как раз нужно...Тоже постоянно стресс из-за докторов.

0
11.06.2013
Ника
Старший, 15 летСредний, 12 лет 10 месяцевМладший, 10 лет 8 месяцев Киев

ходите на платное узи и отдавайте результат своему врачу. я так делаю)

0
17.06.2013
Третье узи Последние денечки...

Похожие записи