"Меньше знаешь-крепче спишь" или "нет" узи.

ходите на платное узи и отдавайте результат своему врачу. я так делаю)
17.06.2013
Я на УЗИ хожу для галочки убедиться что рожать еще не пора..последний раз перед поездкой как раз пердстоит не верю я в их диагнозы.. даже если они правдивы изменить ни чего нельзя а нервы только усугубят ситуацию... врачам надо что-то найти вот они и страются..
15.06.2013
Да, это точно.
15.06.2013
Я бы тогда ходила в платные клиники на узи... Мне в первую беременность на первом узи поставили пупочную гружу плода, но под вопросом... Тоже переволновалась, сделала повторное узи на обследовании в роддоме, где врач сказал: "Я не пойму, что это, грыжа, или просто пуповина так легла". Сделала 3-е узи (и это все на сроке 12-14 недель!!!) уже в лучшем медицинском центре с хорошей аппаратурой, там сразу сказали, что раз у них на аппарате это синенького (или красненького, не помню) цвета, то все в полном порядке. ИДИОТЫ!!!!!!! А с рождением ребенка все только хуже: неврологи в местных поликлиниках вообще все неадекватные люди (по собственному опыту и опыту ВСЕХ знакомых с детьми), поэтому ездим к неврологу (планово) исключительно в тот же медицинский центр, просто, чтобы сберечь свои нервы. Ортопеды тоже говорят кучу чуши, но у нас еще более-менее, я научилась ее чушь пропускать мимо ушей (например, что, как только ребенок начинает СИДЕТЬ (не ходить даже, а сидеть!!!), его нужно круглосуточно держать в обуви, снимая ее только на время сна). Еще рекомендовала нам массаж, когда он был не нужен!!! Массажист пыталась от нас отказаться, но в итоге, по моему настоянию, соглашась сделать только 5 из 10 сеансов, и то, уделяя больше внимания зарядке...
14.06.2013
Да, тоже склоняюсь к мысли, что лучше платно все делать. Хотя тоже к кому попадешь.
14.06.2013
У нас платно всегда все было замечательно, ни разу ничего не нашли, тьфу-тьфу-тьфу. 
15.06.2013
Как я за вас рада, что у вас все в порядке! Все у вас хорошо есть и будет, не нервничайте...Хотя, как тут не нервничать, я вот сама на узи ехать боюсь, а нам как раз нужно...Тоже постоянно стресс из-за докторов.
11.06.2013
Извините, не смогла пройти мимо)) Это очень хорошо, что с сердечком все хорошо. УЗИ сейчас очень информативно, если хороший опытный доктор, просто Ваш решил перестраховаться, это действительно лучше, чем что-то упустить...к огромному сожалению, бывают пороки не совместимые с жизнью, и их, на сегодняшний день, можно выявить на УЗИ, и чем раньше- тем лучше, потому что потом стресса будет гораздо больше((( У моей очень хорошей знакомой, к сожалению, была такая ситуация(( Желаю Вам удачи и рождения здорового красивого ребеночка!
10.06.2013
Спасибо)
10.06.2013
Третье узи Последние денечки...