Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Тверь

:-)

Мама мальчика (16 лет) Тверь

Поздравляю с малышом!!!Как здорово)) на ночь глядя мне такую прекрасную новость получить!!!

Растите крепкими и здоровыми!!!Сколько вес/рост?Как назвала?

Кстати,а моему сегодня ровно 10 мес!!тоже 27.только ноября родился))

0
27.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тверь
и мы 27-го, но нам в сентябре 5 месяцев :)
0
14.10.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
ААААА! Поздравляю!!! Скорейшего вам восстановления, побольше молочка и здоровья!!!
0
27.09.2010
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Нет лучше радости и счастья! Любите и берегите своего маленького!!!
0
27.09.2010
Мама девочки (17 лет) Тверь
От всей души поздравляю!!!
0
20.11.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тверь
Поздравляю!!! Здоровья мамочке и малышу!!!
0
14.10.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
28.09.2010
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино
ПРОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Растите здоровенькими!!!!!!!
0
27.09.2010
Мама двоих (31 год, 15 лет) Намюр
Поздравляю!
0
27.09.2010
Ну вот и доездилась.....:( Зубки

Похожие записи