Девочки вот я и стала мамой! Мы родились в 19.00... Мой малыш , мой мальчик,мой сынок ! Спасибо девочки за поздравления,всем вам легких родов!!
Мама мальчика (16 лет)
Тверь
Поздравляю с малышом!!!Как здорово)) на ночь глядя мне такую прекрасную новость получить!!!
Растите крепкими и здоровыми!!!Сколько вес/рост?Как назвала?
Кстати,а моему сегодня ровно 10 мес!!тоже 27.только ноября родился))
0
27.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Тверь
и мы 27-го, но нам в сентябре 5 месяцев :)
0
14.10.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
ААААА! Поздравляю!!! Скорейшего вам восстановления, побольше молочка и здоровья!!!
0
27.09.2010
Ответить
Уфа
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Нет лучше радости и счастья! Любите и берегите своего маленького!!!
0
27.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Тверь
Поздравляю!!! Здоровья мамочке и малышу!!!
0
14.10.2010
Ответить
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет)
Пушкино
ПРОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! Растите здоровенькими!!!!!!!
0
27.09.2010
Ответить