Сегодня была на плановом приеме. Опять только весы и давление. Никто не слушает, не смотрит отеки, живот не мерит. Радует то, что наконец то узнала результаты глюкозотолерантного теста. Все по норме. Также записали на промежуточное узи в декабре, в мой день рождения. А на скрининг записали в день рождение моего сына, вот так совпало ) зимние мы все.